Многопрофильный медицинский центр
для взрослых и детей
сб: 9.00-17.00 вс: выходной
Детский невролог (невропатолог)
Детский врач невролог — это специалист по лечению нервной системы у детей до 18 лет. Чтобы вовремя выявить проблемы в развитии нервной системы, важно с рождения периодически обследовать ребёнка у врача. У нас на сайте вы можете записаться на платный приём детского невропатолога в Санкт-Петербурге через форму записи или по телефону
Прием детским неврологом в СПб в МСЧ157 детей от 0 лет.
Лечение заболеваний:
- головные боли
- головокружения
- вегето-сосудистая дистония
- посттравматические и диабетические невропатии
- последствия ЧМТ и травм спинного мозга
- нарушения походки и моторики
- нарушения развития речи
- проблемы обучения (неусидчивость, гиперактивность, рассеянность внимания, дисграфия, дислексия)
- неврозы и неврозоподобные состояния, тики
- энурез
- обмороки
- судороги
Услуги по обследованию и диагностике:
- ультразвуковое дуплексное сканирование сосудов шеи и головы
- ЭЭГ (электроэнцефалография)
Методы лечения и процедуры:
- медикаментозное лечение
- мануальная терапия (с 7 лет)
- ФТЛ ( СМТ, ДДТ, МЛТ, фонофорез)
- ЛФК (лечебная физкультура)
- массаж
Цены на консультации врача детского невролога:
Наименование услуги |
Цена, руб. |
---|---|
В01.023.001 Прием (осмотр, консультация) врача-невролога, первичный | 2500 |
В01.023.002 Прием (осмотр, консультация) врача-невролога, повторный | 2300 |
Цены на сайте приведены как справочная информация и не являются публичной офертой.
Расписание приема врачей
Врач/Дни приема | Пн (18.03.2024) | Вт (19.03.2024) | Ср (20.03.2024) | Чт (21.03.2024) | Пт (22.03.2024) | Сб (23.03.2024) | Пн (25.03.2024) |
Неврология | |||||||
Врач/Дни приема: Гусев Даниил Александрович (каб. 421) | Пн (18.03.2024): 8:00-14:00 | Вт (19.03.2024): 15:00-21:00 | Ср (20.03.2024): 8:00-14:00 | Чт (21.03.2024): 15:00-21:00 | Пт (22.03.2024): 8:00-14:00 | Сб (23.03.2024): - | Пн (25.03.2024): 8:00-14:00 |
Врач/Дни приема: Ковалева Марина Юрьевна (каб. 419) | Пн (18.03.2024): 8:00-14:00 | Вт (19.03.2024): 15:00-21:00 | Ср (20.03.2024): 8:00-14:00 | Чт (21.03.2024): 15:00-21:00 | Пт (22.03.2024): 8:00-14:00 | Сб (23.03.2024): 9:00-17:00 | Пн (25.03.2024): 15:00-21:00 |
Врач/Дни приема: Коркешко Александр Александрович (каб. 425) | Пн (18.03.2024): 16:00-21:00 | Вт (19.03.2024): - | Ср (20.03.2024): 16:00-21:00 | Чт (21.03.2024): - | Пт (22.03.2024): 16:00-21:00 | Сб (23.03.2024): - | Пн (25.03.2024): 16:00-21:00 |
Врач/Дни приема: Попова Валентина Алексеевна (каб. 419) | Пн (18.03.2024): 14:00-21:00 | Вт (19.03.2024): 8:00-14:00 | Ср (20.03.2024): 14:00-21:00 | Чт (21.03.2024): 8:00-14:00 | Пт (22.03.2024): 15:00-21:00 | Сб (23.03.2024): - | Пн (25.03.2024): 8:00-14:00 |
Врач/Дни приема: Шеховцов Даниил Георгиевич (каб. 422) | Пн (18.03.2024): 14:00-21:00 | Вт (19.03.2024): 8:00-14:00 | Ср (20.03.2024): 14:00-21:00 | Чт (21.03.2024): 8:00-14:00 | Пт (22.03.2024): 14:00-21:00 | Сб (23.03.2024): - | Пн (25.03.2024): 13:00-21:00 |
Врач/Дни приема: Жиряков Александр Федорович (каб. 421) | Пн (18.03.2024): - | Вт (19.03.2024): 8:00-14:00 | Ср (20.03.2024): - | Чт (21.03.2024): - | Пт (22.03.2024): 8:00-14:00 | Сб (23.03.2024): - | Пн (25.03.2024): - |
Врач/Дни приема: Быстрова Ирина Геннадьевна (каб. 422) | Пн (18.03.2024): - | Вт (19.03.2024): - | Ср (20.03.2024): 8:00-14:00 | Чт (21.03.2024): 8:00-14:00 | Пт (22.03.2024): - | Сб (23.03.2024): - | Пн (25.03.2024): - |
Наши специалисты
Быстрова Ирина Геннадьевна
врач-невролог
врач высшей категории
Сертификат: «Неврология» ( до16.12.2024 ),
Аккредитация «Функциональная диагностика» ( до 28.03.2028 )
Образование: Ленинградский ордена трудового красного Знамени педиатрический мед.институт - Педиатрия (1989)
Интернатура: Ленинградский мед.институт - Педиатрия (1990)
Специализация: Ленинградская областная клиническая больница - Неврология (1999)
Профессиональная переподготовка: ГОУ ДПО Санкт-Петербургская мед.академия последипломного образования Федерального агентства по здравоохранению и соц.развитию - Функциональная диагностика (2007)
Повышение квалификации:
- ГОУ ДПО СПб МАПО - Неврология (2010); Ультразвуковая ангиология (2010); Функциональная диагностика (2013);
- ГБОУ ВПО СЗГМУ им.И.И.Мечникова - Ранняя диагностика нейрохирургических заболеваний у детей с основами нейросонографии, Невропатология детского возраста (2014);
- ЧОУ ДПО Академия мед. образования им. Ф.И. Иноземцева - Неврология (2019)
Ведет прием для взрослых и детей с "0" лет.
Пн (18.03.2024) | Вт (19.03.2024) | Ср (20.03.2024) | Чт (21.03.2024) | Пт (22.03.2024) | Сб (23.03.2024) | Пн (25.03.2024) |
(каб. 422) | ||||||
Пн (18.03.2024): - | Вт (19.03.2024): - | Ср (20.03.2024): 8:00-14:00 | Чт (21.03.2024): 8:00-14:00 | Пт (22.03.2024): - | Сб (23.03.2024): - | Пн (25.03.2024): - |
Стаж: 24 года
в удобное время