Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
  Аллерголог-иммунолог
  Врач ЛФК
  Врач общей практики (семейный врач)
  Гастроэнтеролог
  Гинеколог
  Дерматолог, дерматовенеролог, дерматоонколог
  Иглорефлексотерапевт
  Кардиолог
  Маммолог, маммолог-онколог
  Мануальный терапевт
  Невролог, невропатолог
  Отоларинголог
  Офтальмолог
  Проктолог
  Психотерапевт
  Пульмонолог
  Ревматолог
  Терапевт
  Травматолог-ортопед
  Трихолог
  Уролог
  Физиотерапевт
  Флеболог
  Хирург
  Эндокринолог

415-37-00

стоматология:
415-37-01

пн-пт: 8.00-21.00
сб: 9.00-17.00
вс: выходной

Врачи-специалисты многопрофильного медицинского центра "МСЧ № 157"

Многопрофильный медицинский центр МСЧ № 157 оказывает квалифицированную помощь пациентам более 25 лет. В центре работают более 100 врачей 30 специальностей,  в т.ч. кандидаты, доктора медицинских наук, заслуженные врачи РФ.

Благодаря тесному взаимодействию врачей-специалистов обеспечивается комплексный подход в лечении заболеваний. В стремлении оказать пациентам высококвалифицированную помощь наши врачи постоянно  повышают свой профессиональный уровень, проходят обучение и участвуют в научных медицинских конференциях, симпозиумах, семинарах.

В МСЧ № 157 ведут прием следующие специалисты:

 Специалисты МСЧ №157 проводят экспертизу временной нетрудоспособности, выдают справки и больничные листы, осуществляют комплексное ведение беременности с момента взятия на учет до родов.

Расписание приема врачей

Врач/Дни приемаСр (23.10.2019)Чт (24.10.2019)Пт (25.10.2019)Сб (26.10.2019)Пн (28.10.2019)Вт (29.10.2019)Ср (30.10.2019)
Отд. гастроэнтерологии
Врач/Дни приема: Дворкина Наталья Викторовна (каб. 204)Ср (23.10.2019): 15:00-21:00Чт (24.10.2019): 8:00-14:00Пт (25.10.2019): 8:00-14:00Сб (26.10.2019): 9:00-17:00Пн (28.10.2019): 13:00-21:00Вт (29.10.2019): -Ср (30.10.2019): 15:00-21:00
Врач/Дни приема: Мартынова Елена Александровна (каб. 205)Ср (23.10.2019): 8:30-15:00Чт (24.10.2019): 15:00-21:00Пт (25.10.2019): -Сб (26.10.2019): -Пн (28.10.2019): -Вт (29.10.2019): -Ср (30.10.2019): -
Врач/Дни приема: Чернетова Елена Владимировна (каб. 206)Ср (23.10.2019): 15:00-21:00Чт (24.10.2019): 8:00-14:00Пт (25.10.2019): 15:00-21:00Сб (26.10.2019): -Пн (28.10.2019): 8:00-14:00Вт (29.10.2019): 15:00-21:00Ср (30.10.2019): 8:00-14:00
Врач/Дни приема: Чернецова Валентина Степановна (каб. 206)Ср (23.10.2019): 8:00-14:00Чт (24.10.2019): 15:00-21:00Пт (25.10.2019): 8:00-14:00Сб (26.10.2019): -Пн (28.10.2019): 15:00-21:00Вт (29.10.2019): 8:00-14:00Ср (30.10.2019): 15:00-21:00
Врач/Дни приема: Шнырева Елена Валерьевна (каб. 214)Ср (23.10.2019): 8:00-14:00Чт (24.10.2019): 15:00-21:00Пт (25.10.2019): 15:00-21:00Сб (26.10.2019): 9:00-17:00Пн (28.10.2019): 8:00-14:00Вт (29.10.2019): 15:00-21:00Ср (30.10.2019): 8:00-14:00
Отд. гинекологии
Врач/Дни приема: Ваткович Татьяна Генриховна (каб. 521)Ср (23.10.2019): 14:00-21:00Чт (24.10.2019): 8:00-14:00Пт (25.10.2019): 15:00-21:00Сб (26.10.2019): 9:00-15:00Пн (28.10.2019): 8:00-15:00Вт (29.10.2019): 14:00-21:00Ср (30.10.2019): 8:00-15:00
Врач/Дни приема: Гасанбутаева Марианна Сергеевна (каб. 519)Ср (23.10.2019): 12:00-20:00Чт (24.10.2019): 9:00-16:00Пт (25.10.2019): 9:00-16:00Сб (26.10.2019): -Пн (28.10.2019): 12:00-20:00Вт (29.10.2019): 12:00-20:00Ср (30.10.2019): 12:00-20:00
Врач/Дни приема: Крысина Дарья Юрьевна (каб. 523)Ср (23.10.2019): 8:00-14:00Чт (24.10.2019): 9:00-21:00Пт (25.10.2019): 15:00-21:00Сб (26.10.2019): 9:00-15:00Пн (28.10.2019): 9:00-21:00Вт (29.10.2019): 15:00-21:00Ср (30.10.2019): 8:00-14:00
Врач/Дни приема: Ребекевша Вера Геннадьевна (каб. 522)Ср (23.10.2019): 8:00-14:00Чт (24.10.2019): 15:00-21:00Пт (25.10.2019): 8:00-14:00Сб (26.10.2019): -Пн (28.10.2019): 15:00-21:00Вт (29.10.2019): 8:00-14:00Ср (30.10.2019): 15:00-21:00
Врач/Дни приема: Летуновская Ольга Викторовна (каб. 520)Ср (23.10.2019): -Чт (24.10.2019): 10:00-21:00Пт (25.10.2019): 12:00-21:00Сб (26.10.2019): -Пн (28.10.2019): 10:00-21:00Вт (29.10.2019): 9:00-20:00Ср (30.10.2019): -
Отд. дерматологии
Врач/Дни приема: Сучков Владислав Валентинович (каб. 305)Ср (23.10.2019): 8:00-14:00Чт (24.10.2019): 15:00-21:00Пт (25.10.2019): 8:00-14:00Сб (26.10.2019): 9:00-17:00Пн (28.10.2019): 8:00-14:00Вт (29.10.2019): 15:00-21:00Ср (30.10.2019): 8:00-14:00
Врач/Дни приема: Шаляпин Александр Иванович (каб. 305)Ср (23.10.2019): 15:00-21:00Чт (24.10.2019): 8:00-14:00Пт (25.10.2019): 15:00-21:00Сб (26.10.2019): -Пн (28.10.2019): 15:00-21:00Вт (29.10.2019): 8:00-14:00Ср (30.10.2019): 15:00-21:00
Врач/Дни приема: Соботович Татьяна Вячеславовна (каб. 302)Ср (23.10.2019): -Чт (24.10.2019): -Пт (25.10.2019): 15:00-21:00Сб (26.10.2019): -Пн (28.10.2019): -Вт (29.10.2019): -Ср (30.10.2019): -
Отд. кардиологии
Врач/Дни приема: Кулешова Наталья Григорьевна (каб. 101)Ср (23.10.2019): 9:00-15:00Чт (24.10.2019): 9:00-14:00Пт (25.10.2019): 9:00-15:00Сб (26.10.2019): -Пн (28.10.2019): 15:00-21:00Вт (29.10.2019): 9:00-15:30Ср (30.10.2019): 9:00-15:00
Врач/Дни приема: Маковеева Юлия Сергеевна (каб. 109)Ср (23.10.2019): 14:30-21:00Чт (24.10.2019): 9:00-14:00Пт (25.10.2019): 9:00-14:30Сб (26.10.2019): 9:00-17:00Пн (28.10.2019): 14:30-21:00Вт (29.10.2019): 9:00-15:00Ср (30.10.2019): 14:30-21:00
Врач/Дни приема: Тютелев Антон Михайлович (каб. 109)Ср (23.10.2019): 8:00-14:00Чт (24.10.2019): 15:00-21:00Пт (25.10.2019): 15:00-21:00Сб (26.10.2019): -Пн (28.10.2019): 8:00-14:00Вт (29.10.2019): 15:00-21:00Ср (30.10.2019): 8:00-14:00
Отд. мануальной терапии
Врач/Дни приема: Савич Михаил Владимирович (каб. 423)Ср (23.10.2019): 10:00-16:00Чт (24.10.2019): -Пт (25.10.2019): -Сб (26.10.2019): 10:00-16:00Пн (28.10.2019): 10:00-16:00Вт (29.10.2019): -Ср (30.10.2019): 10:00-16:00
Врач/Дни приема: Чернявский Владимир Рудольфович (каб. 423)Ср (23.10.2019): -Чт (24.10.2019): 9:00-20:00Пт (25.10.2019): -Сб (26.10.2019): -Пн (28.10.2019): -Вт (29.10.2019): 9:00-20:00Ср (30.10.2019): -
Отд. массажа
Врач/Дни приема: Волкова Валентина Павловна (каб. 410)Ср (23.10.2019): 14:30-21:00Чт (24.10.2019): -Пт (25.10.2019): 8:00-14:00Сб (26.10.2019): -Пн (28.10.2019): 14:30-21:00Вт (29.10.2019): -Ср (30.10.2019): 14:30-21:00
Врач/Дни приема: Гилек Татьяна Ивановна (каб. 406)Ср (23.10.2019): 8:00-14:30Чт (24.10.2019): 14:30-21:00Пт (25.10.2019): 8:00-14:30Сб (26.10.2019): -Пн (28.10.2019): 8:00-14:30Вт (29.10.2019): 14:30-21:00Ср (30.10.2019): 8:00-14:30
Врач/Дни приема: Коновалов Алексей Алексеевич (каб. 413)Ср (23.10.2019): 14:30-18:00Чт (24.10.2019): 8:00-14:30Пт (25.10.2019): 14:30-18:00Сб (26.10.2019): 9:00-17:00Пн (28.10.2019): 14:30-18:00Вт (29.10.2019): 8:00-14:30Ср (30.10.2019): 14:30-18:00
Отд. неврологии
Врач/Дни приема: Быстрова Ирина Геннадьевна (каб. 422)Ср (23.10.2019): 8:00-14:00Чт (24.10.2019): -Пт (25.10.2019): 15:00-21:00Сб (26.10.2019): 9:00-17:00Пн (28.10.2019): 8:00-14:00Вт (29.10.2019): -Ср (30.10.2019): 15:00-21:00
Врач/Дни приема: Гусев Даниил Александрович (каб. 421)Ср (23.10.2019): 8:00-14:00Чт (24.10.2019): 15:00-21:00Пт (25.10.2019): 8:00-14:00Сб (26.10.2019): 9:00-17:00Пн (28.10.2019): 15:00-21:00Вт (29.10.2019): 15:00-21:00Ср (30.10.2019): 8:00-14:00
Врач/Дни приема: Ковалева Марина Юрьевна (каб. 419)Ср (23.10.2019): 15:00-21:00Чт (24.10.2019): 8:00-14:00Пт (25.10.2019): 15:00-21:00Сб (26.10.2019): 9:00-17:00Пн (28.10.2019): 8:00-14:00Вт (29.10.2019): 15:00-21:00Ср (30.10.2019): 8:00-14:00
Врач/Дни приема: Пономарева Ольга Александровна (каб. 425)Ср (23.10.2019): 8:00-14:00Чт (24.10.2019): -Пт (25.10.2019): 8:00-14:00Сб (26.10.2019): -Пн (28.10.2019): 8:00-14:00Вт (29.10.2019): -Ср (30.10.2019): 8:00-14:00
Врач/Дни приема: Попова Валентина Алексеевна (каб. 419)Ср (23.10.2019): 8:00-14:00Чт (24.10.2019): 15:00-21:00Пт (25.10.2019): 8:00-14:00Сб (26.10.2019): -Пн (28.10.2019): 15:00-21:00Вт (29.10.2019): 8:00-14:00Ср (30.10.2019): 15:00-21:00
Врач/Дни приема: Разумовский Михаил Васильевич (каб. 402)Ср (23.10.2019): 8:00-14:00Чт (24.10.2019): 15:00-21:00Пт (25.10.2019): 8:00-14:00Сб (26.10.2019): 9:00-17:00Пн (28.10.2019): -Вт (29.10.2019): 14:00-21:00Ср (30.10.2019): 8:00-14:00
Врач/Дни приема: Рулина Ольга Германовна (каб. 402)Ср (23.10.2019): 15:00-21:00Чт (24.10.2019): 8:00-14:00Пт (25.10.2019): 15:00-21:00Сб (26.10.2019): 9:00-17:00Пн (28.10.2019): 15:00-21:00Вт (29.10.2019): 8:00-14:00Ср (30.10.2019): 15:00-21:00
Врач/Дни приема: Шеховцов Даниил Георгиевич (каб. 422)Ср (23.10.2019): 15:00-21:00Чт (24.10.2019): 8:00-13:00Пт (25.10.2019): 8:00-13:00Сб (26.10.2019): -Пн (28.10.2019): 15:00-21:00Вт (29.10.2019): 8:00-16:00Ср (30.10.2019): 8:00-13:00
Врач/Дни приема: Беседина Наталья Валентиновна (каб. 410)Ср (23.10.2019): -Чт (24.10.2019): 15:00-21:00Пт (25.10.2019): 15:00-21:00Сб (26.10.2019): -Пн (28.10.2019): -Вт (29.10.2019): 15:00-21:00Ср (30.10.2019): -
Врач/Дни приема: Коркешко Александр Александрович (каб. 425)Ср (23.10.2019): -Чт (24.10.2019): -Пт (25.10.2019): -Сб (26.10.2019): -Пн (28.10.2019): -Вт (29.10.2019): 10:30-14:30Ср (30.10.2019): 15:00-21:00
Отд. онкологии
Врач/Дни приема: Нурулина Вера Александровна (каб. 303)Ср (23.10.2019): 15:00-21:00Чт (24.10.2019): -Пт (25.10.2019): 8:00-14:00Сб (26.10.2019): -Пн (28.10.2019): 15:00-21:00Вт (29.10.2019): -Ср (30.10.2019): 15:00-21:00
Отд. оториноларингологии
Врач/Дни приема: Анисимов Дмитрий Евгеньевич (каб. 315)Ср (23.10.2019): 15:00-21:00Чт (24.10.2019): 8:00-14:00Пт (25.10.2019): 15:00-20:00Сб (26.10.2019): 9:00-15:00Пн (28.10.2019): 9:00-19:00Вт (29.10.2019): 8:00-14:00Ср (30.10.2019): 15:00-21:00
Врач/Дни приема: Вожик Анна Александровна (каб. 316)Ср (23.10.2019): 8:00-16:00Чт (24.10.2019): -Пт (25.10.2019): 8:00-13:30Сб (26.10.2019): -Пн (28.10.2019): -Вт (29.10.2019): 14:30-21:00Ср (30.10.2019): 9:00-17:00
Врач/Дни приема: Иванов Виктор Евгеньевич (каб. 328)Ср (23.10.2019): 8:00-18:00Чт (24.10.2019): 8:00-14:00Пт (25.10.2019): 8:00-14:00Сб (26.10.2019): 9:00-14:00Пн (28.10.2019): 8:00-18:00Вт (29.10.2019): 8:00-14:00Ср (30.10.2019): 8:00-18:00
Врач/Дни приема: Острова Любовь Владимировна (каб. 314)Ср (23.10.2019): 8:00-15:00Чт (24.10.2019): 15:00-21:00Пт (25.10.2019): -Сб (26.10.2019): -Пн (28.10.2019): -Вт (29.10.2019): -Ср (30.10.2019): -
Врач/Дни приема: Кахидзе Валерян Ренович (каб. 314)Ср (23.10.2019): -Чт (24.10.2019): 15:00-21:00Пт (25.10.2019): 12:00-20:00Сб (26.10.2019): -Пн (28.10.2019): 13:00-20:00Вт (29.10.2019): 10:00-19:00Ср (30.10.2019): -
Врач/Дни приема: Лапухин Владимир Михайлович (каб. 316)Ср (23.10.2019): -Чт (24.10.2019): 15:00-20:00Пт (25.10.2019): 15:00-19:00Сб (26.10.2019): -Пн (28.10.2019): 9:00-14:00Вт (29.10.2019): 15:00-20:00Ср (30.10.2019): -
Отд. офтальмологии
Врач/Дни приема: Гуляева Алла Евгеньевна (каб. 318)Ср (23.10.2019): 15:00-21:00Чт (24.10.2019): 15:00-21:00Пт (25.10.2019): -Сб (26.10.2019): 9:00-17:00Пн (28.10.2019): 15:00-21:00Вт (29.10.2019): -Ср (30.10.2019): 15:00-21:00
Врач/Дни приема: Зимина Ирина Сергеевна (каб. 317)Ср (23.10.2019): 10:00-18:00Чт (24.10.2019): 8:00-14:00Пт (25.10.2019): 8:00-14:00Сб (26.10.2019): -Пн (28.10.2019): 10:00-18:00Вт (29.10.2019): 8:00-17:00Ср (30.10.2019): 10:00-18:00
Врач/Дни приема: Косырева Татьяна Михайловна (каб. 318)Ср (23.10.2019): 8:00-14:30Чт (24.10.2019): -Пт (25.10.2019): 8:00-14:30Сб (26.10.2019): -Пн (28.10.2019): 8:00-14:30Вт (29.10.2019): -Ср (30.10.2019): 8:00-14:30
Врач/Дни приема: Соловьев Юрий Алексеевич (каб. 317)Ср (23.10.2019): -Чт (24.10.2019): 15:00-21:00Пт (25.10.2019): 15:00-21:00Сб (26.10.2019): -Пн (28.10.2019): -Вт (29.10.2019): 12:00-21:00Ср (30.10.2019): -
Отд. педиатрии
Врач/Дни приема: Сенькин Иван Геннадиевич (каб. 408)Ср (23.10.2019): 8:00-14:00Чт (24.10.2019): 15:00-21:00Пт (25.10.2019): 8:00-14:00Сб (26.10.2019): -Пн (28.10.2019): 15:00-21:00Вт (29.10.2019): 8:00-14:00Ср (30.10.2019): 15:00-21:00
Отд. психотерапии
Врач/Дни приема: Филонский Глеб Олегович (каб. 327)Ср (23.10.2019): 15:00-21:00Чт (24.10.2019): 15:00-21:00Пт (25.10.2019): -Сб (26.10.2019): -Пн (28.10.2019): -Вт (29.10.2019): -Ср (30.10.2019): -
Врач/Дни приема: Столярова Наталья Сергеевна (каб. 327)Ср (23.10.2019): -Чт (24.10.2019): 9:00-14:00Пт (25.10.2019): -Сб (26.10.2019): 11:00-17:00Пн (28.10.2019): 9:00-15:00Вт (29.10.2019): 15:00-21:00Ср (30.10.2019): -
Отд. пульмонологии
Врач/Дни приема: Кочеткова Яна Вадимовна (каб. 208)Ср (23.10.2019): 8:00-14:00Чт (24.10.2019): 15:00-21:00Пт (25.10.2019): 8:00-14:00Сб (26.10.2019): -Пн (28.10.2019): 8:00-14:00Вт (29.10.2019): 15:00-21:00Ср (30.10.2019): 8:00-14:00
Отд. ревматологии
Врач/Дни приема: Смакотина Александра Игоревна (каб. 214)Ср (23.10.2019): 14:00-21:00Чт (24.10.2019): -Пт (25.10.2019): 9:00-14:30Сб (26.10.2019): -Пн (28.10.2019): 14:00-21:00Вт (29.10.2019): 9:00-14:30Ср (30.10.2019): 14:30-21:00
Врач/Дни приема: Жугрова Елена Сергеевна (каб. 214)Ср (23.10.2019): -Чт (24.10.2019): 9:00-14:00Пт (25.10.2019): -Сб (26.10.2019): 9:00-14:00Пн (28.10.2019): -Вт (29.10.2019): -Ср (30.10.2019): -
Отд. терапии
Врач/Дни приема: Воробьева Ольга Валерьевна (каб. 103)Ср (23.10.2019): 17:00-21:00Чт (24.10.2019): -Пт (25.10.2019): 17:00-21:00Сб (26.10.2019): -Пн (28.10.2019): 15:00-21:00Вт (29.10.2019): -Ср (30.10.2019): 17:00-21:00
Врач/Дни приема: Громышева Светлана Владимировна (каб. 215)Ср (23.10.2019): 8:00-14:30Чт (24.10.2019): 15:00-21:00Пт (25.10.2019): 15:00-21:00Сб (26.10.2019): 9:00-17:00Пн (28.10.2019): 15:00-21:00Вт (29.10.2019): 8:00-14:00Ср (30.10.2019): 15:00-21:00
Врач/Дни приема: Корнышева Светлана Ивановна (каб. 215)Ср (23.10.2019): 15:00-21:00Чт (24.10.2019): 8:00-14:00Пт (25.10.2019): 8:00-14:00Сб (26.10.2019): 9:00-17:00Пн (28.10.2019): 8:00-14:00Вт (29.10.2019): 15:00-21:00Ср (30.10.2019): 8:00-14:00
Врач/Дни приема: Красовская Юлия Викторовна (каб. 112)Ср (23.10.2019): 15:00-21:00Чт (24.10.2019): 8:00-14:00Пт (25.10.2019): -Сб (26.10.2019): 9:00-17:00Пн (28.10.2019): 8:00-14:30Вт (29.10.2019): 8:00-14:00Ср (30.10.2019): -
Врач/Дни приема: Мартынова Ирина Викторовна (каб. 112)Ср (23.10.2019): 8:00-12:00Чт (24.10.2019): 16:00-21:00Пт (25.10.2019): -Сб (26.10.2019): -Пн (28.10.2019): -Вт (29.10.2019): -Ср (30.10.2019): -
Врач/Дни приема: Панфилова Мария Николаевна (каб. 107)Ср (23.10.2019): 14:30-21:00Чт (24.10.2019): 8:00-14:00Пт (25.10.2019): 14:30-21:00Сб (26.10.2019): -Пн (28.10.2019): 8:00-14:30Вт (29.10.2019): 14:30-21:00Ср (30.10.2019): 8:00-14:30
Врач/Дни приема: Пилипенко Юрий Евгеньевич (каб. 104)Ср (23.10.2019): 12:30-21:00Чт (24.10.2019): 8:00-14:00Пт (25.10.2019): 12:30-21:00Сб (26.10.2019): -Пн (28.10.2019): 8:00-16:00Вт (29.10.2019): 15:00-21:00Ср (30.10.2019): 8:00-16:00
Врач/Дни приема: Фуркало Анна Игоревна (каб. 107)Ср (23.10.2019): 8:00-14:00Чт (24.10.2019): 15:00-21:00Пт (25.10.2019): 8:00-14:00Сб (26.10.2019): -Пн (28.10.2019): 15:00-21:00Вт (29.10.2019): 8:00-14:00Ср (30.10.2019): 15:00-21:00
Отд. травматологии
Врач/Дни приема: Еремеев Виктор Николаевич (каб. 203)Ср (23.10.2019): 15:00-21:00Чт (24.10.2019): 8:00-14:00Пт (25.10.2019): 15:00-21:00Сб (26.10.2019): -Пн (28.10.2019): 8:00-14:00Вт (29.10.2019): 15:00-21:00Ср (30.10.2019): 8:00-14:00
Врач/Дни приема: Мусиенко Леонид Анатольевич (каб. 203)Ср (23.10.2019): 8:00-14:00Чт (24.10.2019): 15:00-21:00Пт (25.10.2019): 8:00-14:00Сб (26.10.2019): -Пн (28.10.2019): 15:00-21:00Вт (29.10.2019): 8:00-14:00Ср (30.10.2019): 15:00-21:00
Врач/Дни приема: Соколовский Владимир Вячеславович (каб. 208)Ср (23.10.2019): 15:00-21:00Чт (24.10.2019): 8:00-14:00Пт (25.10.2019): 15:00-21:00Сб (26.10.2019): 9:00-17:00Пн (28.10.2019): 15:00-21:00Вт (29.10.2019): 8:00-14:00Ср (30.10.2019): 15:00-21:00
Отд. узи
Врач/Дни приема: Высоких Евгения Сергеевна (каб. 321)Ср (23.10.2019): 15:00-21:00Чт (24.10.2019): 8:00-14:00Пт (25.10.2019): 15:00-21:00Сб (26.10.2019): 9:00-17:00Пн (28.10.2019): 8:00-14:00Вт (29.10.2019): 15:00-21:00Ср (30.10.2019): 8:00-14:00
Врач/Дни приема: Иванова Ольга Борисовна (каб. 321)Ср (23.10.2019): 8:00-14:00Чт (24.10.2019): 15:00-21:00Пт (25.10.2019): 8:00-14:00Сб (26.10.2019): -Пн (28.10.2019): 15:00-21:00Вт (29.10.2019): 8:00-14:00Ср (30.10.2019): 15:00-21:00
Врач/Дни приема: Петрова Галина Петровна (каб. 325)Ср (23.10.2019): 15:00-21:00Чт (24.10.2019): 8:00-14:00Пт (25.10.2019): 15:00-21:00Сб (26.10.2019): 9:00-17:00Пн (28.10.2019): 8:00-14:00Вт (29.10.2019): 15:00-21:00Ср (30.10.2019): 8:00-14:00
Врач/Дни приема: Тощева Татьяна Владимировна (каб. 319)Ср (23.10.2019): 8:00-14:00Чт (24.10.2019): 15:00-21:00Пт (25.10.2019): 8:00-14:00Сб (26.10.2019): -Пн (28.10.2019): 15:00-21:00Вт (29.10.2019): 8:00-14:00Ср (30.10.2019): 15:00-21:00
Отд. урологии
Врач/Дни приема: Гусаков Александр Федорович (каб. 310)Ср (23.10.2019): 15:00-21:00Чт (24.10.2019): 8:00-14:00Пт (25.10.2019): 15:00-21:00Сб (26.10.2019): -Пн (28.10.2019): 8:00-14:00Вт (29.10.2019): 15:00-21:00Ср (30.10.2019): 8:00-14:00
Врач/Дни приема: Микитюк Сергей Анатольевич (каб. 310)Ср (23.10.2019): 8:00-14:00Чт (24.10.2019): 15:00-21:00Пт (25.10.2019): -Сб (26.10.2019): -Пн (28.10.2019): 15:00-21:00Вт (29.10.2019): 8:00-14:00Ср (30.10.2019): -
Врач/Дни приема: Раджабов Мурад Раджабович (каб. 307)Ср (23.10.2019): -Чт (24.10.2019): 9:00-18:00Пт (25.10.2019): 8:00-14:00Сб (26.10.2019): 9:00-17:00Пн (28.10.2019): 9:00-18:00Вт (29.10.2019): 8:00-14:00Ср (30.10.2019): 8:00-21:00
Отд. фд
Врач/Дни приема: Чернякова Анна Юрьевна (каб. 320)Ср (23.10.2019): 15:00-21:00Чт (24.10.2019): 8:00-14:00Пт (25.10.2019): 15:00-21:00Сб (26.10.2019): -Пн (28.10.2019): 15:00-21:00Вт (29.10.2019): 8:00-14:00Ср (30.10.2019): 15:00-21:00
Врач/Дни приема: Шуклина Ирина Олеговна (каб. 322)Ср (23.10.2019): 8:00-14:00Чт (24.10.2019): 15:00-21:00Пт (25.10.2019): 8:00-14:00Сб (26.10.2019): 9:00-17:00Пн (28.10.2019): 8:00-14:00Вт (29.10.2019): 15:00-21:00Ср (30.10.2019): 8:00-14:00
Врач/Дни приема: Быстрова Ирина Геннадьевна (каб. 322)Ср (23.10.2019): -Чт (24.10.2019): 8:00-14:00Пт (25.10.2019): -Сб (26.10.2019): -Пн (28.10.2019): -Вт (29.10.2019): 8:00-14:00Ср (30.10.2019): -
Врач/Дни приема: Красовская Юлия Викторовна (каб. 322)Ср (23.10.2019): -Чт (24.10.2019): -Пт (25.10.2019): 15:00-21:00Сб (26.10.2019): -Пн (28.10.2019): 15:00-21:00Вт (29.10.2019): -Ср (30.10.2019): -
Отд. физиотерапии
Врач/Дни приема: Белякова Любовь Викторовна (каб. 405)Ср (23.10.2019): 8:00-12:30Чт (24.10.2019): 16:00-21:00Пт (25.10.2019): 8:00-12:30Сб (26.10.2019): -Пн (28.10.2019): 16:00-21:00Вт (29.10.2019): 8:00-12:30Ср (30.10.2019): 16:00-21:00
Врач/Дни приема: Букаева Ирина Германовна (каб. 405)Ср (23.10.2019): 15:00-21:00Чт (24.10.2019): 8:00-14:00Пт (25.10.2019): 15:00-21:00Сб (26.10.2019): 9:00-15:00Пн (28.10.2019): 8:00-14:00Вт (29.10.2019): 15:00-21:00Ср (30.10.2019): 8:00-14:00
Отд. флебологии
Врач/Дни приема: Крылов Дмитрий Викторович (каб. 304)Ср (23.10.2019): 17:00-21:00Чт (24.10.2019): 17:00-21:00Пт (25.10.2019): -Сб (26.10.2019): -Пн (28.10.2019): -Вт (29.10.2019): -Ср (30.10.2019): 17:00-21:00
Врач/Дни приема: Быковский Андрей Валериевич (каб. 304)Ср (23.10.2019): -Чт (24.10.2019): -Пт (25.10.2019): 10:00-13:00Сб (26.10.2019): -Пн (28.10.2019): 10:00-13:00Вт (29.10.2019): -Ср (30.10.2019): -
Врач/Дни приема: Тощев Алексей Андреевич (каб. 304)Ср (23.10.2019): -Чт (24.10.2019): -Пт (25.10.2019): -Сб (26.10.2019): 9:00-15:00Пн (28.10.2019): -Вт (29.10.2019): 9:00-15:00Ср (30.10.2019): -
Отд. хирургии
Врач/Дни приема: Безверхий Алексей Валериевич (каб. 308)Ср (23.10.2019): 16:00-21:00Чт (24.10.2019): -Пт (25.10.2019): 16:00-21:00Сб (26.10.2019): -Пн (28.10.2019): 16:00-21:00Вт (29.10.2019): -Ср (30.10.2019): 16:00-21:00
Врач/Дни приема: Камфорин Юрий Владимирович (каб. 308)Ср (23.10.2019): 8:00-14:00Чт (24.10.2019): 15:00-21:00Пт (25.10.2019): 8:00-14:00Сб (26.10.2019): -Пн (28.10.2019): 8:00-15:00Вт (29.10.2019): 15:00-21:00Ср (30.10.2019): 8:00-14:00
Врач/Дни приема: Хитрин Андрей Васильевич (каб. 306)Ср (23.10.2019): 15:00-21:00Чт (24.10.2019): 8:00-14:00Пт (25.10.2019): 15:00-21:00Сб (26.10.2019): 9:00-17:00Пн (28.10.2019): 15:00-21:00Вт (29.10.2019): 8:00-15:00Ср (30.10.2019): 15:00-21:00
Отд. эндокринологии
Врач/Дни приема: Варухина Регина Александровна (каб. 209)Ср (23.10.2019): 8:00-14:00Чт (24.10.2019): 15:00-21:00Пт (25.10.2019): 8:00-14:00Сб (26.10.2019): 9:00-17:00Пн (28.10.2019): 15:00-21:00Вт (29.10.2019): 8:00-14:00Ср (30.10.2019): 15:00-21:00
Врач/Дни приема: Осташова Елена Ивановна (каб. 209)Ср (23.10.2019): 15:00-21:00Чт (24.10.2019): 8:00-14:00Пт (25.10.2019): 15:00-21:00Сб (26.10.2019): -Пн (28.10.2019): 8:00-14:30Вт (29.10.2019): 15:00-21:00Ср (30.10.2019): 8:00-14:30
Врач/Дни приема: Артемьева Фаина Наримановна (каб. 204)Ср (23.10.2019): -Чт (24.10.2019): -Пт (25.10.2019): -Сб (26.10.2019): -Пн (28.10.2019): -Вт (29.10.2019): 15:00-21:00Ср (30.10.2019): 9:00-14:00
Отд. эндоскопии
Врач/Дни приема: Шабарина Валерия Валерьевна (каб. 207)Ср (23.10.2019): 8:00-14:00Чт (24.10.2019): 8:00-14:00Пт (25.10.2019): 8:00-14:00Сб (26.10.2019): 9:00-15:00Пн (28.10.2019): 8:00-14:00Вт (29.10.2019): 8:00-14:00Ср (30.10.2019): 8:00-14:00
Отд. аллергологии
Врач/Дни приема: Семенова Ольга Ивановна (каб. 103)Ср (23.10.2019): -Чт (24.10.2019): 9:30-14:00Пт (25.10.2019): -Сб (26.10.2019): -Пн (28.10.2019): -Вт (29.10.2019): -Ср (30.10.2019): -
Отд. колопроктологии
Врач/Дни приема: Лапин Андрей Юрьевич (каб. 207)Ср (23.10.2019): -Чт (24.10.2019): -Пт (25.10.2019): -Сб (26.10.2019): -Пн (28.10.2019): -Вт (29.10.2019): 16:00-20:00Ср (30.10.2019): -

Запись на прием

Отзывы пациентов

Часто ищут

22.10.2019
Ознакомьтесь с графиком работы в ноябрьские праздники
читать полностью

12.09.2019
Четверг, 19.09.2019 г., с 10:00 до 15:00 МСЧ 157 не работает
читать полностью

 

МСЧ-157 - многопрофильный медицинский центр
Запишитесь на прием к нашим врачам по телефону
Нас легко найти по адресу:
Узнайте о ценах и акциях
Получите больше информации о нашем медицинском центре
© Медико-санитарная часть №157
Санкт-Петербург, Варшавская улица, 100
Регистратура: (812) 415-37-00
Стоматология: (812) 415-37-01
E-mail: info@med157.ru
Дизайн сайта:
Интернет-агентство "River Media"

Медицинский центр МСЧ № 157

+7 (812) 415-37-00

Санкт-Петербург, ул. Варшавская, 100

Материалы и цены, представленные на сайте, носят информационный характер и не являются публичной офертой.
Политика в отношении обработки персональных данных | Согласие на обработку персональных данных