Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
пн-пт: 8.00-21.00
сб: 9.00-17.00
вс: выходной
логотип МСЧ № 157

Многопрофильный медицинский центр
для взрослых и детей

menu
menu
menu
menu
menu
menu
menu
menu
menu
menu
dot

415-37-00

стоматология:
415-37-01

пн-пт: 8.00-21.00
сб: 9.00-17.00
вс: выходной

Задайте Ваш вопрос

Выберите категорию

Показать все категории

Вопросы посетителей




Подскажите, могу ли я сделать кальпоскопию в вашей клинике, если у меня есть направление на неё от участкового врача. Возможно ли провести эту процедуру в выходные или вечерние часы. В своей поликлинике не могу из-за их ограниченых часов приема (только середина дня, а я в это время на работе) Заранее спасибо
Марина
Категория: Общие вопросы
Дата: 30.10.2013 г.
Смотреть ответ
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, можно ли как-то "прикрепиться" к вашему медицинскому центру, отказавшись от услуг своей нынешней поликлиники?
Дарья
Категория: Общие вопросы
Дата: 22.10.2013 г.
Администратор:
Добрый день.В нашем центре обслуживание ведется по ДМС и за наличный расчет.
Смотреть ответ
есть ли в м/с врач трихлдлг
Анна
Категория: Общие вопросы
Дата: 13.10.2013 г.
Администратор:
Добрый день!В нашей клинике врач трихолог не принимает
Смотреть ответ
В субботу 28.09.2013 пришёл на процедуру в 518 кабинет, а мне сообщают что по субботам кабинет работает до 15.00... Неужели нельзя было отразить сей момент в расписании работы кабинета, очень неприятно.
Александр Александрович
Категория: Общие вопросы
Дата: 28.09.2013 г.
Смотреть ответ
Спасибо за ответ. Я знаю этот закон. Согласно указанному Вами законом там и не запрещается оформление согласия иным медицинским сотрудником... Первое лицо, с которым сталкиваются пациенты - это диспетчера (сотрудники регистратуры), которые оформляют карточки, записывают к врачам... А согласно закону запись к врачам - это тоже согласие должно быть..., поэтому вполне логично и не запрещено законом ( и разрешено..), чтобы часть документов, в том числе и добровольное согласие оформлялось через регистратуру, а не в кабинете врача, так же как и согласие на иные вмешательства, которые предложит врач на приёме. А вот отказ от вмешательства врачебного, полагаю, должны делать врачи, и никто другой. 2. В частных клиниках есть свои нюансы. Говорят "клиент всегда прав...", а если забыл пункт 1, посмотри на пункт 2, который гласит " Мнение клиента компании очень важно для нас, мы делаем всё, чтобы клиенту было комфортно и удобно". Кстати, согласно современным данным, клиентами являются и Ваши сотрудники, работающие у Вас, только это внутренние клиенты. А внутренним клиентам тоже нужно создавать условия для нормальной работы. Таким образом, резюмируем: Полагаю, требование клиентов, в данном случае Марии (молодец, что обратила на эту проблему внимание )- не загружать врача оформлением документов ( которые вправе могут сделать сотрудники регистратуры; а врач может и обязан проверить работу сотрудников регистратуры, но это меньше времени займет чем оформление документов на приёме...) и соответственно не отнимать личное время пациента в кабинете врача вполне правомочно. Надеемся ( пишу мы, так как мнение Марии, полагаю, разделят многие клиенты, в том числе и врачи), что Вы прислушаетесь к мнению своих клиентов, которые ждут от Вас цивилизованных отношений и качественного оказания услуг, куда входит и время, отведенное на консультацию, и оформления документов( заключение для пациентов и оформление истории болезни. Спасибо за внимание.
Дарья
Категория: Общие вопросы
Дата: 26.09.2013 г.
Администратор:
Добрый день Дарья! Мы учтем Ваши пожелания.Сделаем все возможное для того ,чтобы нашим клиентам было омфортно и удобно.
Смотреть ответ
Прочитав отзывы Марии, полностью согласна с претензией. Почему у Вас в МЕДИЦИНСКОМ ЦЕНТРЕ, именуемом в дальнейшем МСЧ157 , эта процедура (оформление документации) делается в кабинете врача, а не в регистратуре? С бюджетными ЛПУ понятное дело почему это делают врачи, хотя тоже не дело... Но почему это происходит в платной клинике непонятно, а порой всё-таки люди вынуждены ходить в в платные клиники, где от учреждения ждут максимального комфорта и ждут качественной консультации, куда входит не 10 минут на человека, а 40- 60 минут на 1 человека ( с учетом оформления истории болезни). Мы надеемся, то, что написала Мария это недоразумение и скоро вопрос решиться адекватно - в кабинете врача будут заниматься больным и оформлением истории болезни, а не оформлением добровольного согласия на медицинское вмешательство ( закон существует очень давно и пациенты не должны удивляться этому, но это должно всё оформляться в регистратуре, а не в кабинете врача).
Дарья
Категория: Общие вопросы
Дата: 25.09.2013 г.
Администратор:
Здравствуйте, Дарья! Заполнение информированного добровольного согласия входит в обязанности врача на основании ст.20,главы 4, ФЗ №323 от 21.11.2012
Смотреть ответ
Сегодня была в МСЧ у своего врача. Приятно удивил ремонт на первом этаже медицинского центра и расширение регистратуры. Однако всё приятное впечатление испортило другое "обновление" - теперь на приёме у врача нужно подписывать и заполнять огромное количество различных согласований, разрешений и проч. Причём, дело доходит до абсурда - например, подписать бумагу о том, что я согласна с тем, что меня осмотрит данный врач. Ну разумеется, я согласна, если я к нему пришла. Такого количества моих подписей на различного рода документах за одно посещение не требовалось ещё никому. Удивительно, как такой серьёзный медицинский центр скатывается до уровня районной поликлиники или травматологического пункта, где во главу угла ставится правильное заполнение всевозможных бумаг, а не здоровье пациента. Ведь не стоит объяснять, что чрезмерная формализация процесса приводит к тому, что пациент должен постоянно отвлекаться на подписывание бумажек вместо того, чтобы сосредоточиться на выслушивании диагноза и рекомендаций врача. Надо полагать, что и врачу подобный рассадник бюрократии тоже ни к чему - ему нужно думать о стратегии лечения пациента, а не о том, что ещё нужно не забыть подписать и заполнить. Прошу администрацию ООО «МСЧ № 157» предоставить информацию о том, на каком основании и с какой целью произошла столь резкая бюрократизация посещения врачей.
Мария
Категория: Общие вопросы
Дата: 25.09.2013 г.
Администратор:
Добрый день Мария!Отвечаем на Ваш вопрос:На основании ФЗ № 323 "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" от 21.11.2012г.
Смотреть ответ
Вопрос: В вашей статье по ОРВИ не указаны сроки заразности. Мнение специалистов разные, кто говорит 2 дня, кто до 10-50 дней, а какой информации доверять непонятно. Это существенно 2 или 10 дней... Можно Вас попросить освятить Ваше мнение по данному вопросу и желательно это включить статью по ОРВИ (это очень важно). Спасибо за внимание.
Дарья
Категория: Общие вопросы
Дата: 21.09.2013 г.
Смотреть ответ
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а доктор Курносова у вас больше не работает? Была у нее последний раз в апреле.
Элина
Категория: Общие вопросы
Дата: 13.09.2013 г.
Администратор:
Добрый день, Элина! Врач Курносова у нас больше не работает.
Смотреть ответ
Здравствуйте, скажите пжл. занимаетесь ли Вы проблемами бесплодия?
Наталья
Категория: Общие вопросы
Дата: 11.09.2013 г.
Администратор:
Добрый день, Наталья! Да, занимаемся. Вы можете записаться на прием к гинекологу в любое удобное для Вас время в часы работы клиники по телефону 415-37-00.
Смотреть ответ

Страницы: 1 2 3 ... 30 31 32 ... 38 39


Запись на прием

Отзывы пациентов
Подписка на акции

Часто ищут

11.06.2021
Режим работы клиники в праздничные дни.
читать полностью

26.04.2021
Режим работы клиники в майские праздники.
читать полностью

 

МСЧ-157 - многопрофильный медицинский центр
Запишитесь на прием к нашим врачам по телефону
Нас легко найти по адресу:
Узнайте о ценах и акциях
Получите больше информации о нашем медицинском центре
© Медико-санитарная часть №157
Санкт-Петербург, Варшавская улица, 100
Регистратура: (812) 415-37-00
Стоматология: (812) 415-37-01
E-mail: info@med157.ru
Дизайн сайта:
Интернет-агентство "River Media"

Медицинский центр МСЧ № 157

+7 (812) 415-37-00

Санкт-Петербург, ул. Варшавская, 100

Материалы и цены, представленные на сайте, носят информационный характер и не являются публичной офертой.
Политика в отношении обработки персональных данных | Согласие на обработку персональных данных