Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
логотип МСЧ № 157

Многопрофильный медицинский центр
для взрослых и детей

пн-пт: 8.00-21.00
сб: 9.00-17.00 вс: выходной

415-37-00

стоматология:
415-37-01

О схеме лечения

После приема у гастроэнтеролога было сдано анализов на сумму более 13 тыс рублей и узи брюшной полости, было выявлено несколько отклонений показателей в крови, проблемы с печенью , желчью и лимфоузлами. Так же во время обращения были жалобы на плохой запах изо рта и на частое выделение газов. На вторичном приеме были назначены несколько препаратов, и как оказалось все они витамины. Прошу направить меня к нормальному специалисту и повторный прием засчитать к новому специалисту без дополнительной оплаты по абсурдным вышеуказанным причинам.
Категория: Общие вопросы
Дата: 13.03.2022 г.
Вадим
Администратор:
Добрый день! Ваш вопрос передан руководству, в ближайшее время с Вами свяжется представитель администрации. Спасибо за обращение в наш медицинский центр!

→ К списку вопросов

Задайте Ваш вопрос

Поля, отмеченные * обязательны для заполнения. Личная информация и контактные данные отображаться на сайте не будут, они необходимы для возможности рассмотреть Ваш вопрос более детально и ответить на него.

МСЧ-157 - многопрофильный медицинский центр
Запишитесь на прием к нашим врачам по телефону
Нас легко найти по адресу:
Узнайте о ценах и акциях
Получите больше информации о нашем медицинском центре