Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
логотип МСЧ № 157

Многопрофильный медицинский центр
для взрослых и детей

пн-пт: 8.00-21.00
сб: 9.00-17.00 вс: выходной

415-37-00

стоматология:
415-37-01

Медката для школы

Здравствуйте!нам необходимо получить мед.карту и пройти врачей для поступления в школу.Подскажите, у вас возможно это сделать ?в какие сроки и при наличии каких документов это возможно?
Категория: Общие вопросы
Дата: 08.02.2016 г.
ирина
Администратор:
Добрый день! К сожалению, данная услуга в полном объеме в настоящее время в нашей клинике недоступна. Но обследование некоторых необходимых специалистов для получения мед.карты 026/у возможно. Вы можете посетить ортопеда, хирурга, отоларинголога, офтальмолога, невролога, дерматолога, детского гинеколога (для девочек) и уролога (для мальчиков), стоматолога.

→ К списку вопросов

Задайте Ваш вопрос

Поля, отмеченные * обязательны для заполнения. Личная информация и контактные данные отображаться на сайте не будут, они необходимы для возможности рассмотреть Ваш вопрос более детально и ответить на него.

МСЧ-157 - многопрофильный медицинский центр
Запишитесь на прием к нашим врачам по телефону
Нас легко найти по адресу:
Узнайте о ценах и акциях
Получите больше информации о нашем медицинском центре